V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Из администрации Волгограда уволен ликвидатор маршруток

Из администрации Волгограда уволен ликвидатор маршруток

Дмитрия Веркина отстранили от должности из-за просчетов в организации новой транспортной схемы.

Ликвидатора маршруток лишили должности в пятницу, тринадцатого

Из администрации Волгограда уволен замруководителя департамента городского хозяйства Дмитрий Веркин, известный горожанам как ликвидатор маршруток.

Как сообщает V1.ru, чиновник, перебравшийся в Волгоград из Нижнего Новгорода, кардинально перекроил транспортную схему города, заменив маршрутки новыми автобусами.

– Причиной увольнения Дмитрия Веркина стали допущенные им ошибки в организации транспортного обслуживания, – прокомментировали отставку ответственного за транспорт в пресс-службе мэрии.

Кто займет освободившееся кресло и куда перейдет Дмитрий Веркин, пока неизвестно. Временно исполняющими обязанности станут его заместители.

Отметим, что недовольство в адрес уволенного чиновника высказывали пассажиры наземного и водного транспорта. В прошлом году из-за разгоревшегося финансового конфликта между мэрией Волгограда и ООО «Пассажирский порт Волгограда» сотни горожан стали жертвами транспортной блокады.

Напомним, что до назначения на высокий пост в Волгограде нижегородец Дмитрий Веркин находился под следствием. В администрации признались, что о статусе ответственного за транспорт чиновника они не знали.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем