V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

747мм 52%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцев поверг в шок поезд повышенной комфортности

Волгоградцев поверг в шок поезд повышенной комфортности

За немалые деньги пассажиров усадили в старинные вагоны.

На все вопросы проводники поезда разводят руками

Жители Волгограда, купившие билеты в вагоны повышенной комфортности на поезд до Новокузнецка, испытали шок, когда их разместили в вагонах 80-х годов.

Как рассказал V1.ru волгоградец Александр Зайченко, неприятность приключилась сегодня, 14 октября, на железнодорожном вокзале Волгоград-1.

– За 6800 рублей мы купили жене билет на поезд Кисловодск–Новокузнецк. Отдавали деньги, как нам обещали, за проезд и условия повышенной комфортности. Супруге ехать двое суток до Челябинска, поэтому хотели, чтобы поездка была максимально удобной. На деле, когда объявили посадку, увидели, что это вагон 80-х годов, с закрывающимися на станциях старинными туалетами и прочими «прелестями», – рассказал V1.ru горожанин.

Так, по версии РЖД, выглядит повышенная комфортность

По словам Александра Зайченко, попутчица его супруги, отдавшая 8000 рублей, также пребывала в недоумении. Женщина сообщила, что обеды разносят, как и положено, но на вопросы об условиях сотрудники разводят руками.

– Отвечают, что ничего не могут сделать. Предлагают оставить жалобу, если есть претензии. Мол, что выделили, на том и возят, – добавляет волгоградец.

Волгоградцы знают наверняка - комфорт до Челябинска выглядит иначе
Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем