V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Ротор-Волгоград» героически сыграл вничью с «Крыльями Советов»

«Ротор-Волгоград» героически сыграл вничью с «Крыльями Советов»

Тренер признался, что «нам откровенно повезло», поблагодарив футболистов за «самоотверженную игру».

С учетом сегодняшнего положения команды «Ротор-Волгоград» даже ничейный результат для него является героическим

Новым достижением команды «Ротор-Волгоград» стал ничейный результат в матче с самарскими «Крыльями Советов», который в волгоградском футбольном клубе назвали «героическим».

Как сообщили V1.ru в ФК «Ротор-Волгоград», «героической ничьей» команда добилась накануне в Самаре на местном стадионе «Металлург».

Счет в матче на 41-й минуте открыл нападающий «Ротора-Волгоград» Михаил Бирюков. Второй и последний гол в рамках этой встречи на 61-й минуте забил нападающий хозяев поля Сергей Корниленко.

Тренер «Ротора-Волгоград» Валерий Есипов на послематчевой пресс-конференции признался, что считает ничейный результат матча везением. По его словам, в первой половине футбольного поединка волгоградцы играли «как надо», но потом утратили инициативу и вынуждены были до конца матча просидеть в обороне. При этом натиск противника был настолько яростным, что Валерий Есипов сравнил попытки «Крыльев Советов» поразить ворота «сине-голубых» с количеством залпов салюта на 9 Мая. Признавшись в том, что ничейный результат при таком раскладе стал откровенным везением, тренер волгоградцев тем не менее поблагодарил своих подопечных за самоотверженную игру.

Напомним, что команда «Ротор-Волгоград» на сегодняшний день занимает последнюю строчку в турнирной таблице первенства ФНЛ.

Фото: пресс-служба ФК "Ротор-Волгоград"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем