V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде автомобили полиции обклеят служебной символикой на 3,7 миллиона

В Волгограде автомобили полиции обклеят служебной символикой на 3,7 миллиона

Отдирать старые наклейки и удалять остатки клеевой основы подрядчик должен самостоятельно.

Наклейки на корпусах полицейских авто должны строго соответствовать ГОСТу

Полиция Волгоградской области объявила о поиске подрядчика на обклейку служебных автомобилей наклейками с полицейской символикой.

Как стало известно V1.ru, фирма-исполнитель должна наклеить на корпуса полицейских авто наклейки, строго соответствующие ГОСТу. При необходимости отодрать старые наклейки подрядчик должен это сделать своими силами и за свой счет. В условиях контракта также прописано, что удаление клеевого слоя должно производиться максимально щадящим способом, чтобы не повредить лакокрасочное покрытие автомобиля.

Интересно, что пригонять в Волгоград автотранспорт районных отделов полиции никто не собирается, поэтому наклейщики должны будут добираться в районы области самостоятельно. На обклеивание расположенного в Волгограде автомобиля отводится два часа, на ту же операцию с машиной, находящейся за пределами областного центра, — 10 часов. При этом подрядчик должен твердо гарантировать, что наклеенные им наклейки не облезут и не выцветут как минимум спустя пять лет после их нанесения на корпуса авто.

Стоит также отметить, что в числе подлежащих обклейке автомобилей фигурируют такие как Lexus RX 450H, Toyota Camry, Audi A6, BMW 530iA, Ford Focus, Fiat 178Cynia Albea и другие.

Конкурс по определению подрядчика состоится 19 октября, а необходимая маркировка на полицейские автомобили должна быть нанесена не позднее 22 декабря этого года. Начальная стоимость контракта — 3 млн 760 тыс. рублей.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем