Город Суд над расчленителем девушек Масленниковым

Мэр Волжского назначил 700 тысяч рублей за поимку Александра Масленникова

Глава города откликнулся на утренний призыв волонтеров.

Подозреваемый в убийстве волжанок может находиться где угодно

Глава администрации города Волжского Игорь Воронин откликнулся на утреннее обращение волонтеров движения Road HELP. Мэр города готов вознаградить того, кто представит информацию, которая поспособствует поимке предполагаемого убийцы пропавших волжанок Александра Масленникова.

Как рассказали V1.ru в администрации Волжского, сумма вознаграждения составит в таком случае 700 тысяч рублей.

– Глава города Игорь Воронин объявил вознаграждение за информацию о подозреваемом в причастности к безвестному исчезновению двух девушек 31-летнем жителе Волжского Александре Масленникова. Сумма вознаграждения – 700 тысяч рублей будет выплачена, если сведения помогут в его задержании, – сообщили в мэрии города-спутника.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемого, просят сообщать информацию по телефонам в городе Волжском: 8 (8443) 25-89-01, 42-12-93.

Напомним, что до настоящего момента о месте нахождения Масленникова ничего не известно. Рассматриваются версии о том, что он мог выехать за пределы Волжского. Волонтеры не исключают, что он по-прежнему находится в городе.

Одновременно продолжаются поиски пропавших 13 октября волжанок. На окраине Волжского сегодня волонтеры вместе с полицейскими изучают территорию городской свалки.

С предложением объявить вознаграждение к Игорю Воронину сегодня обратились представители движения Road HELP.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем