V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новый тренер волгоградского «Ротора» пообещал вывести команду в премьер-лигу

Новый тренер волгоградского «Ротора» пообещал вывести команду в премьер-лигу

После игры Сергей Павлов поблагодарил за хорошую работу своего предшественника.

По словам тренера, победа была нужна не только футболистам, но и болельщикам

Новый тренер футбольного клуба «Ротор-Волгоград» после победы над соперниками из Томска пообещал вывести команду в премьер-лигу и поблагодарил за работу Валерия Есипова.

Как сообщает V1.ru, на пресс-конференции после матча, завершающего первый тур Первенства России, Сергей Павлов был в бодром настроении.

— Кто ищет победу, тот всегда ее найдет, — весело заявил новый главный тренер «Ротора». — Я хочу поздравить с этой победой Валерия Есипова, потому что я работаю с командой всего два дня. Именно он готовил футболистов. Готовил, надо заметить, в непростых ситуациях. Что-то получилось, что-то нет. Это обычная спортивная жизнь.

Сергей Павлов уверен, что сегодняшняя победа была необходима не только футболистам, но и унывающим после каждого поражения болельщикам.

— Самое главное было победить, чтобы вселить уверенность в ребят, в болельщиков, во всех нас, — подытожил Сергей Павлов. — Сегодня играла и сражалась команда, которая хотела реабилитироваться. И у нее получилось. Отмечу, что я пришел сюда, чтобы вывести «Ротор» в премьер-лигу. И мы это сделаем. Поверьте, все будет нормально.

На прощание Сергей Павлов добавил, что очень рад вернуться в родной город и поработать с волгоградской командой.

Напомним, сегодня волгоградские футболисты со счетом 2:0 одержали уверенную победу над командой «Томь». Голы в ворота соперников с разницей в десять минут отправили полузащитник Владислав Сысуев и защитник Сергей Колычев.

Фото: официальная страница фан-клуба "Ротор-Волгоград"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем