V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Крупнейший веревочный городок Волгоградской области откроется в хуторе под Иловлей

Крупнейший веревочный городок Волгоградской области откроется в хуторе под Иловлей

Открытие намечено на 3 ноября в хуторе Крапивин.

Заниматься в городке можно будет днем и вечером

3 ноября в Волгоградской области откроется крупнейший веревочный городок общей площадью 1000 квадратных метров. При этом строится он не в Волгограде или в другом крупном городе. Веревочный город появится в Иловлинском районе, в хуторе Крапивин рядом с физкультурно-досуговым центром.

— Вертикальная планировка и благоустройство территории под веревочный городок выполнены в хуторе силами и средствами администрации Иловлинского района, — сообщили V1.ru в группе компаний «Интер-Термогаз», за чей счет строился городок. — Здесь будут подвесные мосты и бревна, змейка из досок, подвесные скалодром и тоннель, веревочная сеть и многое другое. В конце последнего этапа во втором ярусе предусмотрен 30-метровый спуск с приземлением на маты. Обеспечивать безопасность будет непрерывная система страховки.

На той же территории в хуторе Крапивин появится трехплоскостной скалодром авторской конструкции. Он будет состоять из трех этапов разных уровней сложности. Заниматься на нем смогут одновременно три человека.

Ночью и вечером веревочный городок будет подсвечиваться.

Фото: «Интер-Термогаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем