СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

На концерте фестиваля «Рок-БерЛога» победила «Диктатура Сердца»

Поделиться

На очередном концерте волгоградского фестиваля «Рок-БерЛога» победила группа «Диктатура Сердца».

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, накануне в концертном баре Inrock состоялся большой концерт с участием известных панк-групп города: «Аэропорт Космонавтов», My dear Idiots, Adrenalin, «из Вне», «Диктатура Сердца» и «Мандаррины».

Впервые за все время концертов мнение жюри и зрителей совпало: безоговорочным победителем стала группа «Диктатура Сердца». В следующий этап фестиваля «Рок-Берлога» прошла и группа My dear Idiots. Группа «Аэропорт Космонавтов» отметилась сценическим образом и качественными текстами, однако ребята, к сожалению, не смогли раскрыться из-за технических неполадок. Но, по словам устроителей мероприятия, они с честью вышли из непростой ситуации.

Поделиться

Напомним, «Рок-БерЛога» – это ежегодный волгоградский широкоформатный музыкальный фестиваль, который будет длиться два месяца. Всего в нем примут участие порядка 70 музыкальных коллективов из города Волгограда, области и других городов России.

В рамках мероприятия более 15 концертов состоится в концертном баре Inrock, по итогам которых победившая группа, при поддержке организаторов и генерального партнера – российского фестиваля музыки и развлечений «Доброфест» – сможет выступить в утренней программе на крупнейшем музыкальном событии лета на одной сцене с такими «мамонтами» русского рока, как «Смысловые Галлюцинации», «КиШ», Noize MC, «Пилот», «Ляпис Трубецкой», «Radio Чача», «Кукрыниксы», «Слот», «Тараканы», Animal Джаz, «Обе две», Lumen, Amatory, Louna, Tracktor Bowling, Distemper и многими другими.

Справки и заказ билетов по телефонам: 50-42-10, 8-927-520-68-10.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter