V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Суд над расчленителем девушек Масленниковым Задержанный в Подмосковье обвиняемый в убийстве девушек еще не допрошен

Задержанный в Подмосковье обвиняемый в убийстве девушек еще не допрошен

В Волгоград его доставят в ближайшее время транспортным самолетом.

Масленникова задержали у подруги в подмосковных Химках

В ближайшие часы в аэропорту Волгограда приземлится транспортный самолет с подозреваемым в убийстве девушек из Волжского Александром Масленниковым на борту.

Как стало известно V1.ru, Масленникова доставят в Волгоград оперативники из подмосковных Химок, где был задержан подозреваемый в убийстве.

— Масленников еще не допрашивался, информации о том, где спрятаны тела предположительно убитых девушек, нет, — уточнил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, появляющаяся в различных волгоградских изданиях информация об обнаружении трупов, а также о том, что Масленников якобы признался, что прокрутил своих жертв через мясорубку, не соответствует действительности.

Напомним, что предполагаемый убийца двух пропавших волжанок был задержан в подмосковных Химках сегодня ночью.

28-летняя Ольга Шапошникова и 29-летняя Дарья Лабутина ранним утром 13 октября пропали после посещения караоке-клуба. После двухнедельных бесплодных поисков пропавших девушек уставшие волонтеры предположили, что их могли похитить и продать в сексуальное рабство.

Антон Борисов
Фото: пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем