V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде из-за дешевой краски переименовали поселок Аэропорт

В Волгограде из-за дешевой краски переименовали поселок Аэропорт

Спустя несколько месяцев на новой остановке смылась белая краска.

Из названия поселка выпало несколько букв

Жители поселка Аэропорт, возмутившиеся установкой фальшфасадов с расплывчатыми деревьями, показали качество новых остановочных павильонов с краской, смывающейся после первого дождя.

Как сообщили V1.ru волгоградцы, современная остановка разочаровала их через пару месяцев после установки.

— На нем очень качественной и стойкой краской было написано «Поселок Аэропорт», — вспоминает Роман Найман. — Пассажиры, которые случайно прислонились к этой надписи, сразу почувствовали что-то неладное — краска пачкала одежду, словно побелка. Очень быстро из нашего Аэропорта «выпало» несколько букв. Желающих восстановить стершиеся буквы пока не нашлось.

По мнению местных жителей, в их поселке возникли серьезные проблемы и с озеленением.

— Рабочие посадили газон вдоль дороги и случайно забыли подключить его к капельному орошению, — уточняет Роман Найман. — Трава быстро пожухла и сгорела на солнце. Через месяц коммунальщики вновь вернулись в поселок и посадили газон во второй раз. Теперь с поливом. То, что его еще следует подстригать, снова забыли. В итоге участки вдоль дороги превратились в некошеное поле. Газонокосилки зажужжали в нашем поселке только после возмущений местных жителей. Мы не спорим, что прогресс идет. Но с таким скрипом и стоном, что порой становится страшно и смешно.

Напомним, что неделю назад в поселке Аэропорт от глаз высоких гостей замаскировали старые хозпостройки, которые не успели привести в порядок. Неприглядные сараи прикрыли сеткой в мелкую дырочку с изображением расплывчатой зеленой аллеи.

Фото: Роман Найман
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем