V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В центре Волгограда рядом с «Интуристом» провалился асфальт

В центре Волгограда рядом с «Интуристом» провалился асфальт

Автомобилисты предупреждают друг друга об опасной западне на дороге.

Эта яма представляет серьезную опасность для автомобилистов

В Центральном районе Волгограда прямо за гостиницей «Интурист» возник глубокий провал в асфальте, въехав в который автомобилисты рискуют по меньшей мере потерять колесо.

Как сообщила V1.ru волгоградка Анна Пикурова, асфальт провалился на проезде во внутренний квартал с улицы Мира. Помимо гостиницы, рядом находятся вход в ЦУМ со стороны улицы Островского и дома по Островского, 3, 5, 2, Мира, 18 и по проспекту Ленина, 15.

– Проездом часто пользуются волгоградские автомобилисты, потому что внутри квартала находятся детские музыкальная и художественная школы, областной комитет культуры, музей пленения Паулюса, другие учреждения, – рассказала Анна Пикурова. – Сегодня ехали с ребенком в музыкалку, хорошо, что сразу заметила провал и увернулась. Теперь там все друг друга пропускают по очереди.

По словам очевидцев, глубина ямы составляет около полуметра. По всей видимости, через трещину в дорожном покрытии вымыло песчаную подушку, и под асфальтом образовалась пустота. Не имеющий опоры асфальт в какой-то момент провалился под колесом проезжавшего по этому месту автомобиля.

Фото: Анна Пикурова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем