V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Елена Летучая вздремнула в Волгограде в кафе «Маруся»

Елена Летучая вздремнула в Волгограде в кафе «Маруся»

Телеведущая опубликовала фото в узнаваемых интерьерах.

Телеведущая подкрепила силы, подремав в волгоградском кафе

Телеведущая Елена Летучая, которая запомнилась всей стране как бесстрашная и строгая «Ревизорро», побывала в Волгограде со съемками своей новой программы.

Как стало известно V1.ru, Елена опубликовала у себя в инстаграме фотографию, на которой известная телеведущая, накрытая курткой с надписью на спине «Первый канал», дремлет на двух креслах в заведении общепита, в котором волгоградцы безошибочно узнали кафе «Маруся».

Как известно, Елена Летучая перешла на работу на Первый канал. В рамках своего нового проекта «Летучий отряд» ведущая соберет команду единомышленников, готовых научить зрителей бороться за свои права.

По некоторым данным, 3 октября Летучая со съемочной группой Первого канала нагрянула в больницу №2 Воронежа, обнаружив там антисанитарные условия и грубые нарушения. После этого, по свидетельству местных блогеров, прокуратура даже начала проверку.

А во вторник, 7 ноября, Елена, по словам очевидцев, побывала в 7-й больнице Волгограда и в одном из детских садов. Сама Летучая никаких подробностей своего пребывания в Волгограде не раскрывает.

Фото: Елена Летучая/Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем