V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Администрация Волгограда не заметила беспросветной сплошной на улице Елецкой

Администрация Волгограда не заметила беспросветной сплошной на улице Елецкой

По мнению чиновников, на участке есть прерывистые линии.

Жители удивлены таким ответом мэрии

Жители домов на улице Елецкой продолжают жаловаться на беспросветную сплошную, перекрывшую им доступ к домам. В мэрии Волгограда тем временем убеждены, что на дороге есть прерывистые линии.

Как рассказали V1.ru в пресс-службе администрации города, на дорогах спустя несколько дней после нанесения разметки все же появились прерывистые.

— Возможно, произошла какая-то ошибка, которая испугала жителей ближайших домов, — прокомментировали в пресс-службе. — Сейчас на этом участке дороги есть возможность для поворота. На перекрестках двойная сплошная переходит в прерывистую линию.

По словам самих жителей, двойная сплошная до сих пор остается беспросветной и заставляет их каждый день проезжать несколько лишних километров.

Напомним, на прошлой неделе жители домов на улице Елецкая возмутились новой дорожной разметкой, которая, по их словам, преградила им путь к домам и школе.

Отметим, что двойная сплошная, отрезавшая волгоградцам дорогу к шиномонтажкам и заправкам, появилась несколько дней назад и на улице Землячки в Дзержинском районе Волгограда. Чтобы подъехать к автосервису, автомобилистам нужно развернуться на Микрохирургии глаза и только потом вернуться назад.

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем