V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде в присутствии губернатора задержали топ-менеджера завода

В Волгограде в присутствии губернатора задержали топ-менеджера завода

Неожиданным образом обернулось оперативное совещание заместителя генерального прокурора России.

О возбуждении уголовного дела в отношении Кочнева заявил Михаил Музраев

В Волгограде на оперативном совещании заместителя генерального прокурора России Андрея Кикотя задержали конкурсного управляющего ОАО «Завод базальтовой теплоизоляции-Волгоград» Виктора Кочнева.

Как стало известно V1.ru из источников в областной администрации, задержание состоялось в присутствии губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова, а также представителей силовых структур. Совещание под началом Андрея Кикотя посвящено сегодня вопросам выплаты зарплат на проблемных предприятиях региона.

— Кочнева задержали сразу после того, как руководитель регионального следственного управления Михаил Музраев сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении него. Кочнева тут же вывели из зала, где проходило совещание, — сообщили V1.ru в администрации.

Добавим, что ОАО «ЗБТ-Волгоград» состоит в едином федеральном реестре сведений о банкротстве с июля 2015 года. По последним данным за октябрь этого года предприятие продолжает распродавать имущество. Тогда было продано 21 наименование на общую сумму 105 881 рубль.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем