V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Волгоградцы разрушили мешающий им забор на пешеходном переходе в центре города

Волгоградцы разрушили мешающий им забор на пешеходном переходе в центре города

Горожане ответили самоуправством на издевательства чиновников.

Волгоградцы решили не мириться с решением чиновников и проломили забор

Волгоградские пешеходы проделали брешь в установленном на днях сплошном заборе, перегораживающем популярный переход на улице Невской.

Как сообщил V1.ru гражданский​ активист Михаил Соломонов, по его информации, секцию забора скрутил пожилой мужчина. Причем сделал он это, не скрываясь, на глазах пешеходов, которые ему буквально аплодировали, и водителей, которые в знак одобрения показывали большой палец.

— Битва за удобный город продолжается, — считает Михаил Соломонов. — Сегодня жители силами партизан отвоевали проход в заборе на улице Невской, и движение пешеходов по удобному пешеходному маршруту было восстановлено. Я верю в то, что волгоградцы начинают бороться за родной город.

Напомним, что за последнюю неделю пешеходный переход на Невской претерпел целый ряд разительных изменений. Чуть меньше недели назад на разделительной полосе улицы Невской появился металлический забор, перегородивший пешеходный переход. Спустя два дня решетку срезали вместе с дорожными знаками. Затем с островка безопасности в районе многострадального перехода была демонтирована тротуарная плитка, после чего поперек перехода вновь возник забор-преграда.

Фото: Михаил Соломонов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем