V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Алексей Навальный публично оскорбил волгоградского губернатора

Алексей Навальный публично оскорбил волгоградского губернатора

Оппозиционный блогер не стал выбирать выражений на своем официальном сайте.

Разогревшись на сцене, блогер не смог остановиться в Сети

— Волгоград: администрацию мы сделали, — под таким заголовком вчера вечером опубликовал отчет о своем визите в город-герой Алексей Навальный.

Оппозиционный блогер, метящий на президентское кресло, сообщает V1.ru со ссылкой на его официальный сайт, не стал выбирать выражений и продолжил нападки в адрес местных властей и губернатора Волгоградской области персонально.

С первых строчек отчета блогера стало ясно, что он остался доволен Волгоградом

— Волгоградские власти нам не нравятся, — сходу заявляет Навальный на своем сайте. — Мы им тоже. Они нам просто войну объявили — сфабриковали уголовное дело на координатора, губернатор присылал на открытие штаба каких-то своих охламонов для организации провокаций. Штаб меняет уже третий адрес — давят на арендатора. В этих условиях нам было важно провести большой митинг и сказать то, что мы думаем об этом всем прямым тестом. Губернатор работал на то, чтобы никто не пришел.

Далее вчерашний визитер и вовсе переходит к публичным оскорблениям в адрес Андрея Бочарова.

— Победили мы, — уверен Навальный. — Люди поддержали нас и на митинг пришли. И могу сказать, что в выражениях об этом бессмысленном алкаше губернаторе Бочарове я не стеснялся. И получил полную поддержку. Кроют его тут все: от полицейских до таксистов.

Удержаться от хамских выпадов кандидат в президенты не сумел

Далее, оставив хамоватую стилистику, Алексей Навальный выражает признательность жителям Волгограда. Кандидат в президенты отмечает, что горожане вдохновили его на дальнейшие подвиги.

— Спасибо огромное всем, кто пришел. Это было очень здорово, уезжаю с новой порцией энергии и вдохновения, — обращается он к волгоградцам.

Напомним, что вчера V1.ru вел онлайн-трансляцию с митинга Навального в Волгограде. Во время затянувшегося на 40 минут мероприятия оппозиционер, выступая на сцене, не скупился в нападках в адрес местных властей и, как профессиональный мануал, умело давил на все болевые точки жителей Волгограда.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем