V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Водитель бетономешалки, угробивший волгоградца на SKODA, пошел под суд

Водитель бетономешалки, угробивший волгоградца на SKODA, пошел под суд

В августе в результате аварии погиб 34-летний мужчина.

Иномарку буквально смял под себя выскочивший на встречку большегруз

Виновник смертельной аварии, произошедшей в августе этого года на улице Ангарской в Волгограде, в скором времени предстанет перед судом.

По сведениям пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, водителю бетономешалки предъявили обвинение по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

— Следователи регионального МВД завершили расследование уголовного дела по обвинению водителя большегрузной автомашины в совершении ДТП, в результате которого погиб человек. В ходе следствия вина водителя в совершенном преступлении была доказана полностью, и ему предъявлено обвинение. В настоящее время уголовное дело находится на рассмотрении в суде Дзержинского района Волгограда, — сообщили V1.ru в главке.

Напомним, что страшная авария произошла на Ангарском 16 августа этого года. Смятую большегрузом иномарку на видео сняли очевидцы случившегося.

Следователи настаивают, что водитель бетономешалки MAN, двигаясь по улице Ангарской со стороны проезда Бузулукский к шоссе Авиаторов, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем SKODA. За рулем легковушки в тот момент находился 34-летний мужчина. Получив травмы, несовместимые с жизнью, водитель SKODA скончался на месте.

В МВД региона сообщают, что обвиняемому в смертельном ДТП водителю грозит до пяти лет тюрьмы.

Фото: Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем