V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Выяснением причины смертельного пожара в Волгограде занялись следователи

Выяснением причины смертельного пожара в Волгограде занялись следователи

По предварительным данным, погибшими являются родные братья из Октябрьского района.

В Волгограде сотрудники СУ СК России по Волгоградской области организовали проверку по факту ночного пожара, унесшего жизни людей.

В пресс-службе следственного управления V1.ru уточнили, что жертвами огня стали двое мужчин. Следователи предполагают, что это могут быть родные братья, переехавшие в Волгоград из Октябрьского района Волгоградской области.

— По предварительным данным, мужчины приехали в Волгоград около двух лет назад и арендовали в Советском районе дом. Со слов соседей, накануне вечером квартиранты употребляли спиртные напитки. Вероятнее всего, в ходе застолья мужчины курили, поскольку специалисты склоняются к тому, что причиной возгорания могло стать неосторожное обращение с огнем при курении, — пояснили V1.ru в следственном управлении.

Сейчас на месте ночного пожара устанавливаются обстоятельства трагедии. Выясняются также личности погибших. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в нем.

Напомним, что тушить пристройку к частному дому волгоградским пожарным пришлось больше часа этой ночью. Тела погибших были обнаружены во время осмотра выгоревшего помещения.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем