V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

757мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде огромная очередь к кубку ЧМ-2018 не иссякает уже четвертый день

В Волгограде огромная очередь к кубку ЧМ-2018 не иссякает уже четвертый день

Любители футбола не могут отказать себе в удовольствии увидеть шесть килограммов золота.

Очередь к кубку можно сравнить только с советской очередью в Мавзолей

В ТРЦ «КомсоМОЛЛ» в Дзержинском районе Волгограда уже второй день аншлаг и сутолока из-за огромного количества желающих увидеть выставленный там кубок Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как стало известно V1.ru, кубок выставили на всеобщее обозрение в субботу утром. Место для поклонения футбольных фанатов выбрали на первом этаже, рядом с задним входом. Там располагается площадка, на которой обычно проводят концерты.

— Скорее бы уже все это закончилось! — жалуются продавцы «КомсоМОЛЛа». — Вчера очередь была такая, что на улицу выходила. Да и сегодня народу не многим меньше. Толкаются, не протиснешься мимо них, спорят, кто очередь раньше занял!

Тем не менее драк за возможность раньше других попасть к заветному трофею, пока не было.

По словам продавцов, обычно на время концертов в ТРК отключали радио, а в случае с выставкой кубка ЧМ-2018 почему-то этого не сделали. Из-за этого в «КомсоМОЛЛе» сейчас царит невообразимая какофония. А песня компании — официального спонсора футбольного чемпионата, как признаются сотрудники торгово-развлекательного комплекса, так навязла в ушах, что скоро уже будет им сниться во сне.

Напомним, что официальный трофей Чемпионата мира по футболу 2018 года привезли в Волгоград 8 ноября. Сначала он был выставлен в парке «Семейный», что в Дзержинском районе.

Фото: "Жесть Волгограда"/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем