V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде новые знаки закрывают в черные пакеты

В Волгограде новые знаки закрывают в черные пакеты

Поклонники Малевича украшают черными квадратами уже второй пешеходный переход.

Переход закрыли спустя неделю после установки знаков

На Самарском разъезде в Дзержинском районе Волгограда закутали черным целлофаном новые дорожные знаки на закрытом пешеходном переходе.

Как рассказали V1.ru очевидцы, движение по переходу запретили всего через неделю после установки на этом месте столба со свеженькими указателями.

— Весело ведь? Поставили новый столб со знаками, через неделю его закрыли, установили забор, чтоб не бегали. А знаки замотали черным целлофаном, — возмущаются пешеходы. — Интересно, что никто не ответит за такое головотяпство. У нас ведь много лишних денег в бюджете.

Напомним, что с 28 октября на Самарском разъезде изменилась схема движения. Водителей пообещали спасти от вечных пробок отменой левого поворота в сторону Землячки. Тем не менее, автомобилисты уже не раз возмущались новыми правилами, а мастер высотной съемки Александр Блинков, посмотревший на Самарский разъезд сверху, даже предсказал транспортный коллапс.

Отметим, что такие же поклонники творчества Малевича закрыли знаки и перегородили переход ограждениями на улице Невской. После возмущений волгоградцев дорожники сняли решетки вместе с новыми знаками «Пешеходный переход».

Фото: Svetlana Borozdina/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем