V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

3 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском избили и ограбили поэта Александра Ермоленко

В Волжском избили и ограбили поэта Александра Ермоленко

Близкие пострадавшего просят откликнуться очевидцев.

Сейчас Александр находится в больнице с переломом ноги

В городе Волжском Волгоградской области в среду, 15 ноября, неизвестные в светлое время суток напали на поэта Александра Ермоленко.

Как сообщает V1.ru, сегодня его друзья и коллеги просят волжан о помощи в поимке преступника.

— У нашего друга поэта Саши Ермоленко случилась беда. 15 ноября в Волжском примерно в 11:00–11:15 недалеко от областного реабилитационного центра детей-инвалидов «Надежда» на улице Мира, возле дом №27 на него напали и ограбили, — рассказала знакомая Александра Ермоленко Кира Ломакина.

По ее словам, нападавший подошел к потерпевшему сзади и ударил по голове. Наживой злоумышленника стали ноутбук, часы и все документы.

— Он шел на ежегодное подтверждение инвалидности. Как раз был целый пакет медицинских документов. При падении Александр сломал ногу и теперь лежит в больнице имени Фишера. Полтора месяца ему нельзя двигаться, чтобы срастались кости. Просьба ко всем, кто мог стать очевидцами происшествия, либо к тем, кто располагает записью происшествия с видеорегистратора, отозваться, — просят близкие поэта Александра Ермоленко.

Добавим, что нападение на Александра Ермоленко было совершено рядом с его местом работы. В центре «Надежда» в Волжском он занимается с детьми-инвалидами.

Свидетелей происшествия просят обращаться по телефонам: 8-927-518-0561 - Александр Ермоленко, 8-961-062-8724 - Кира Ломакина.

Фото: Кира Ломакина/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем