V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Квартиры волгоградцев оккупировали тараканы и мыши

Квартиры волгоградцев оккупировали тараканы и мыши

Частым гостем в домах горожан стали и небольшие крысы.

Волгоградцы изнывают от надоедливых полчищ насекомых

Полчища тараканов и мышей атакуют квартиры жителей домов в поселке Саши Чекалина.

Как рассказала V1.ru местная жительница Наталья Бажкова, из-за полной антисанитарии насекомые и грызуны уже давно прописались в их квартирах.

— Чем мы только не пытались их вывести. Не помогают ни спреи, ни липучка, ни отрава, —сетует Наталья Бажкова. — Недавно заметили, что вместе с мышками к нам зачастили и небольшие крысы. Мы с соседями уже несколько лет бьемся с нашей управляющей компанией, но вместо помощи получаем какие-то нелепые отписки и отговорки.

По мнению местных жителей, их рушащийся на глазах подъезд мог бы заинтересовать энтомологов. В затопленном водой подвале вместе с тараканами живут еще и блохи.

— Как только начинается предвыборная агитация, к нам в поселок едут целые делегации кандидатов с целыми мешками обещаний, — комментирует Наталья Бажкова. — Нам гарантируют ремонт входной двери, которая вот-вот может рухнуть вместе со вторым этажом дома. Говорят, что в ближайшее время займутся трубами на чердаке, из-за которых мы живем словно на Титанике. И, конечно, разберутся с управляющей компанией, которая допустила весь этот хаус. После выборов в нашем поселке снова воцаряется гробовое молчание. Кроме нас и насекомых здесь больше никого нет.

Телефон управляющей компании дома по-прежнему недоступен.

Напомним, что жители соседнего подъезда уверены, что их прописали в коммунальный ад. По словам волгоградцев, они до декабря ждут отопления, живут без крыши над головой и безуспешно пытаются выгнать из подъезда страшные зловония. Устав от постоянных отписок контролирующих органов, жители дома записали видео, которое отправили в Роспотребнадзор и в популярные группы социальных сетей.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем