V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ночью на улице Качинцев в Волгограде уложат новый асфальт

Ночью на улице Качинцев в Волгограде уложат новый асфальт

К утру собираются уложиться с ремонтом от трамвайных путей до «Электроника».

Жителям окрестных домов предстоит шумная ночь

В Дзержинском районе Волгограда сегодня, 20 ноября, стартует дорожный ремонт на улице Качинцев.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе администрации города, предстоящей ночью дорожники собираются уложить новый асфальт на участке дороги от трамвайных путей до стадиона «Электроник». Жителям окрестных домов предстоит подготовиться — техника будет неустанно трудиться здесь до самого утра.

— Работы на улице Качинцев начнутся после окончания вечернего часа пик и продолжатся в течение всей ночи. Утром здесь уже началась подготовка территории, на объект выходит техника, – сообщили V1.ru в мэрии. — На участке дороги от трамвайных путей до «Электроника» будет проведено глубокое фрезерование по всей ширине с последующей укладкой нижнего выравнивающего слоя и верхнего слоя щебеночно-мастичного асфальтобетона с высокопрочным щебнем. Всего в ходе реконструкции участка автодороги будет восстановлено более 8,5 тысяч квадратных метров дорожного полотна.

Ремонт Качинцев организовали ночью, чтобы не мешать водителям. Работать на дороге будут две специальные фрезеровочные машины, шесть самосвалов и семь дорожных рабочих. После ремонта на Качинцев нанесут новую дорожную разметку.

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем