V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде закрытые арки декорируют новыми дорожными знаками

В Волгограде закрытые арки декорируют новыми дорожными знаками

Из-за переизбытка указателей их начали ставить, где ни попадя.

Волгоградцы тщетно пытаются разгадать логику дорожников

На проспекте Ленина в Центральном районе Волгограда установили дорожные знаки перед закрытыми арками, в которые уже давно не проезжают автомобили.

Как рассказали V1.ru волгоградцы, несколько дней между домами на остановке «Порт-Саида» запестрели новенькие «Пешеходные переходы».

— Дорожными знаками украсили выезд из арки, который закрыт на ключ и никогда не используется, — уточнили волгоградцы. — Зачем там нужны таблички? Кажется, в городе началась какая-то дорожная лихорадка.

Новым знакам горожане подивились еще и потому, что рядом с ними уже установлены указатели «Жилая зона», которые дают преимущество прохожим.

— Эти новшества не объяснить ни Правилами дорожного движения, ни законами логики, — иронизируют горожане. — Знаки, которые не нужны там по определению, поставили еще и рядом с закрытой аркой.

Напомним, что волгоградцы уже не раз задавались вопросами о новых дорожных указателях. Волгоградцев удивили и развешенные на перекрестках «клоны», и новые знаки, установленные на закрытых пешеходных переходах.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Михаил Соломонов/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем