V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Уставшие ходить по грязи волгоградцы требуют новых остановок

Уставшие ходить по грязи волгоградцы требуют новых остановок

Горожане просят закрыть «белые пятна» на карте общественного транспорта.

Волгоградцы устали ходить на работу через озера и тонны грязи

Волгоградцы жалуются на острый дефицит остановок на улице Землячки.

Как рассказали V1.ru горожане, огромное «белое» пятно в транспортной схеме образовалось от Больничного комплекса до ТРК «КомсоМОЛЛ».

— Волгоградцы, которые работают на заправках или в ближайших сервисах и центрах отдыха, не могут попасть на работу без личного транспорта, — сетуют жители. — Пройти пешком от ближайших остановок, не утонув в грязи, — задача на миллион. Никаких обходных путей, как, впрочем, и цивилизованных тротуаров, здесь нет. Было бы неплохо, если бы дорожники вспомнили не только об автомобилистах, но и о пешеходах.

В пресс-службе мэрии горожанам, чувствующим нехватку остановок, посоветовали позвонить со своими предложениями по телефону горячей линии: 23-31-60 и 96-51-51. В администрации уточнили, что комитет дорожного хозяйства рассматривает все обращения горожан и по просьбам жителей добавляет новые остановки. Так, в начале осени на транспортной схеме отметили новый «пункт» по адресу: улица Кирова, 100.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем