V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Волгограде из-за миллиардного долга признали банкротом депутата облдумы

В Волгограде из-за миллиардного долга признали банкротом депутата облдумы

В течение четырех месяцев будет распродаваться имущество должника.

Банкротство настигло депутата из-за долгов перед Минфином

Арбитражный суд Волгоградской области по итогам состоявшегося заседания признал банкротом депутата регионального парламента Геннадия Мурылева.

Заседание, сообщили V1.ru в пресс-службе суда, проходило в открытом режиме. В течение четырех месяцев его имущество должно быть распродано.

— Геннадий Мурылев признан несостоятельным. В отношении его имущества введена процедура реализации сроком на четыре месяца. Назначен финансовый управляющий, — сообщили в Арбитражном суде.

Результаты реализации имущества будут рассмотрены на следующем заседании 12 марта следующего года.

Напомним, что задолженность депутата составляет по признанию судов 1,7 млрд рублей. Сам же парламентарий ранее заявлял V1.ru, что тема его банкротства сейчас используется представителями областной администрации в качестве инструмента политической борьбы и дискредитации.

Имя Геннадия Мурылева оказывается в центре общественного внимания не впервые. В августе прошлого года его сноха Екатерина избила и обругала полицейских. Позже она раскаялась в суде, была прощена полицейскими и приговорена к штрафу в размере 120 тысяч рублей.

Хотите получать новости на свой телефон или планшет? Подписывайтесь на наш Telegram, и вы будете всегда знать о том, что происходит в городе и за его пределами. Ссылка на профиль: https://t.me/newsv1

Фото: Volgsovet.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем