V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Полиция назвала обстоятельства смертельной аварии под Волгоградом

Полиция назвала обстоятельства смертельной аварии под Волгоградом

Среди четверых погибших оказался малолетний ребенок.

Спустя пять минут после первой аварии на скользкой дороге улетела в кювет иномарка

ГУ МВД России по Волгоградской области озвучило предварительное заключение по аварии, случившейся вчера вечером в Среднеахтубинском районе и унесшей жизни четырех человек.

Как пояснили V1.ru в пресс-службе главка, 61-летний водитель «Лады» не справился на скользкой дороге с управлением и вылетел на встречную полосу. К несчастью, на его пути оказалась «Газель». Погибли все, кто находился в «Ладе».

— В 20:45 61-летний водитель «Лады», направляясь со стороны Волжского в поселок Быково, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомобилем «Газель». За рулем встречной машины находился 37-летний мужчина. В результате аварии водитель «Лады» и трое его пассажиров, в том числе малолетний ребенок, скончались на месте, — сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Трое пассажиров и водитель «Газели», среди которых были восьмилетний и полуторагодовалый дети, с травмами были доставлены в больницу.

Добавим, что скользкая дорога стала вчера причиной еще одной вечерней аварии в Среднеахтубинском районе. Через пять минут после первой на четвертом километре дороги Краснослободск — Волжский 19-летний водитель Ford Focus в районе поселка Маслово не справился с управлением, вылетел в кювет и врезался в дерево. В результате аварии трое пассажиров иномарки в возрасте от 17 до 20 лет доставлены в больницу.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Александр Кононенко/ Жесть Волгограда/ VK.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем