V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

7 м/c,

ю-з.

750мм 56%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город СУ СКР: «Сотрудника ГАИ в Котельниково били ножом в лицо»

СУ СКР: «Сотрудника ГАИ в Котельниково били ножом в лицо»

Участковый получил два удара ножом в спину.

Следователи выясняют мотив совершенного преступления

По факту нападения на полицейских в городе Котельниково Волгоградской области возбудили уголовное дело.

Как сообщили V1.ru в СУ СК России по региону, оба полицейских сейчас находятся в больнице. Их здоровью ничего не угрожает. Один получил два ранения в спину, второго злоумышленник бил ножом в лицо. Потасовка длилась до тех пор, пока нож в руках преступника не сломался.

— Преступление было совершено недалеко от дома №7 по улице Ленина в городе Котельниково. Сначала мужчина напал с ножом на участкового, нанеся ему два удара в спину, а затем ударил по лицу сотрудника Госавтоинспекции. В ходе потасовки нож сломался, в связи с чем злоумышленник попытался скрыться, — сообщили V1.ru обстоятельства случившегося в следственном управлении.

Далее, как уже ранее сообщал V1.ru, с тем, чтобы задержать нападавшего, инспектор сделал предупредительные выстрелы в воздух, а затем открыл огонь в его сторону. Убегавший 21-летний мужчина получил в итоге два огнестрельных ранения. Одно пришлось в плечо, другое — в предплечье.

Сейчас все трое находятся в больнице.

Мотивы, побудившие мужчину на преступление, не называются. По сведениям СУ СКР по Волгоградской области сейчас их выяснением занимаются следователи Котельниковского района. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что о нападении на полицейских стало известно сегодня, 26 ноября, утром. В 8:00 на улице Ленина в райцентре Котельниковского района молодой человек, вооружившись ножом, подбежал к шедшим на службу стражам порядка и без видимых на то причин нанес им ножевые ранения.

Получившего огнестрельные ранения преступника в больнице содержат под охраной.

Подписавшись на наш канал в Telegram, вы всегда будете в курсе того, что происходит в Волгограде и области. Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем