V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Красноармейском районе Волгограда иномарка протаранила трамвай

В Красноармейском районе Волгограда иномарка протаранила трамвай

Обошлось без жертв.

Задерживать надолго движение участники аварии не стали

В Красноармейском районе Волгограда сегодня, 26 ноября, вечером на остановке «Кинотеатр "Юбилейный"» произошла авария с участием иномарки и трамвая.

Как сообщили V1.ru очевидцы, водитель Chevrolet, видимо, пытался проскочить перед трамваем и повернуть направо, однако его затея не удалась.

— Столкновение не было сильным, поэтому пострадавших в аварии нет ни среди пассажиров иномарки, ни среди тех, кто находился в трамвае. Помощь медиков не потребовалась. Движение трамваев было затруднено недолго. Участники аварии быстро разъехались, — рассказали V1.ru волгоградцы.

Отметим, что аварии, в которых волгоградские водители берут на таран трамваи, происходят в городе достаточно регулярно. Часто столкновения случаются из-за того, что некоторые волгоградцы выбирают трамвайные пути в качестве объездной дороги. Так они выигрывают считаные минуты, огибая пробки.

В ряде других случаев водители просто забывают уступить дорогу трамваям. Совсем недавно такой случай произошел в самом центре Волгограда. Управлявшая SKODA Roomster женщина, не пропустив трамвай при повороте на Краснознаменской, остановила движение городского транспорта ранним утром.

Фото: Ислам Шарипов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем