V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Под Волгоградом чиновники выдали погорельцам жилье без света и воды

Под Волгоградом чиновники выдали погорельцам жилье без света и воды

Удобства появились в жилище только благодаря прокуратуре.

Кроме прочего, в квартире сделали ремонт

В Светлоярском районе Волгоградской области женщина через прокуратуру добилась того, чтобы ее жилье снабдили водой и светом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, в мае 2017 года квартиру нуждающейся семье выделили из маневренного фонда. Свое прежнее жилище, частный дом, жители Светлоярского района потеряли из-за пожара.

— В квартире отсутствовала вода и электричество, условия проживания были ненадлежащими, в результате чего женщина обратилась в прокуратуру. Выяснилось, что света и воды в жилище не было из-за долгов предыдущего нанимателя, газовое оборудование и система электроснабжения находились в ненадлежащем техническом состоянии, — пояснили в прокуратуре Волгоградской области.

По итогам проверки прокурор Светлоярского района внес представление в адрес главы, после чего свет и вода вернулись в квартиру женщины. Кроме того, в казенном жилье провели косметический ремонт.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем