V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Ротор-Волгоград-2» проиграл 17-летним школьникам

«Ротор-Волгоград-2» проиграл 17-летним школьникам

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу команды Академии «Ротор».

17-летние «академики» задали жару дублю «Ротора-Волгоград»

Сегодня на стадионе «Зенит» состоялся товарищеский матч между командами «Ротор-Волгоград-2» и Академией «Ротор», закончившийся победой воспитанников Академии.

Как сообщили V1.ru в Академии «Ротор», в составе «Ротора-Волгоград-2» вышли практически все основные игроки, включая ветеранов Оленикова и Бесланеева.

Счет уже на четвертой минуте матча открыл 17-летний воспитанник Академии «Ротор» Денис Махин. Во втором тайме «Ротор-Волгоград-2» использовал солидное превосходство в росте игроков, и после подачи углового счет стал равным. Однако на 52-й минуте острый выпад «академиков» увенчался успехом, и Никита Арсеньев вновь вывел молодежь вперед. До финального свистка счет так и не изменился. Хотя, по словам зрителей, у ребят из Академии было больше шансов забить третий мяч, чем у их соперников отыграться.

— О проведении матча мы договорились недавно,буквально пять-шесть дней назад, и практически к нему не готовились, — рассказал V1.ru руководитель Академии «Ротор» Артем Королев. — Нельзя сказать, что мы побаивались, что нас обыграют, это товарищеский матч. Была задача не выиграть, а посмотреть ребят в реальных «боевых» условиях. Тем более в игре с профессиональной командой, которая, собственно, и может найти среди наших воспитанников кадры для своего усиления. Тем не менее то, что уровень наших футболистов соответствует игрокам пусть и находящейся в тяжелой ситуации, но команды второй лиги, нам, безусловно, приятно.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба "Академии "Ротор""
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем