V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волжане украсят город праздничной «гирляндой» из машин

Волжане украсят город праздничной «гирляндой» из машин

Новогоднее украшение построит сотня автомобилистов.

Волжские автомобилисты готовятся украсить город елкой или снежинкой, построенной из сотни машин.

Как рассказали V1.ru организаторы новогоднего флешмоба, предпраздничное построение будет объявлено сразу после того, как они найдут идеальное место для необычного украшения.

— Мы заранее продумаем расстановку машин и отдадим план подъезжающим водителям, — уточнил организатор группы Road Help Роман Халиков. — Строить новогоднюю фигуру будут сами волжане. В прошлом году к нам присоединились около 120 автомобилистов.

По словам организаторов, флешмоб с праздничным акцентом запланирован на декабрь, точное время и место сбора пока не определено.

Напомним, в прошлом году волгоградцы и волжане заразились идеей астраханских водителей, которые «слепили» симпатичного снеговика из десятка машин. Решив внести свою лепту в автомобильные «кружева», полсотни волгоградцев выстроили светящуюся фарами елку. Спустя три часа, встав словно по линейке, участники флешмоба запустили коптер и устроили праздничную фотосессию.

Поздравлением от волжских водителей стала новогодняя снежинка. Подстраиваться под витиеватые узоры пришлось больше ста автомобилистам.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем