V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Пропавший таксист пять дней кутил в Волгограде, пока его искали с собаками

Пропавший таксист пять дней кутил в Волгограде, пока его искали с собаками

Все это время его мать не могла найти себе места.

«Пропажа» нашлась в соседнем доме в нетрезвом виде

Волгоградские полицейские разыскали пропавшего 22 ноября 45-летнего мужчину, который занимался частным извозом.

Как сообщили V1.ru в ГУ МВД России по Волгоградской области, с заявлением об исчезновении волгоградца в полицию обратилась его 63-летняя мать.

— 27 ноября в 14:25 в полицию обратилась жительница Краснооктябрьского района. Женщина пояснила, что 22 ноября вечером из дома ушел ее 45-летний сын, зарабатывавший частным извозом на Skoda Octavia, однако домой он так и не вернулся, — пояснили в региональной полиции. — В результате поисков мужчина был обнаружен живым и здоровым.

По сведениям полицейских, все пять дней, пока пропавшего искали по всему городу, он праздно проводил время в одной из квартир соседнего дома. Когда стражи порядка обнаружили «пропажу», он находился в состоянии опьянения.

— Мужчина пояснил, что на протяжении пяти суток находился у своих знакомых, с которыми распивал спиртные напитки. На звонки матери не отвечал, так как не желал сообщать, где находится и чем занимается. Сотрудники полиции доставили мужчину к месту проживания, — рассказали в ГУ МВД по региону.

Подписавшись на наш канал в Telegram, вы всегда будете в курсе того, что происходит в Волгограде и области. Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем