V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде коммунальщики забыли о мусоре на улице Василевского

В Волгограде коммунальщики забыли о мусоре на улице Василевского

По словам жителей улицы, мусор у них последний раз забирали еще летом.

Мусорная свалка вскоре может поглотить поселок

В огромную мусорную свалку превратились окрестности таунхаусов на улице Василевского в Советском районе Волгограда. По словам жителей домов, мусоровоз появляется у их домов раз в несколько месяцев.

Как сообщили V1.ru жители улицы Василевского, мусор с площадки для бытовых отходов перестали регулярно вывозить еще летом. Машина и рабочие появляются крайне редко. Так, по словам местных жителей, за ноябрь к их домам не приехал ни один мусоровоз.

— Мы неоднократно обращались с этим вопросом в самые разные инстанции, и нам до сих пор даже не ясно, чья эта зона ответственности. Такое ощущение, что коммунальные службы между собой не разобрались, а о нас просто забыли, — возмущается житель одного из домов Ильяс Исмаилов. — Это еще хорошо, что наступила зима. Летом тут такая вонь стояла! По-моему, последний раз в августе машина приезжала и все убрала. А теперь вновь кучи набросали.

В диспетчерской МБУ ЖКХ Советского района сообщили V1.ru. что за уборку этого участка улицы Василевского отвечает управляющая компания ООО «ЖЭК», которой и будет передана заявка на приведение терририи в порядок

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Виктор Ястребов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем