V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоград начали наряжать и украшать к Новому году

Волгоград начали наряжать и украшать к Новому году

В Ворошиловском районе уже появилась первая ёлка на площади.

Город начал обратный отсчет перед главным зимним праздником

Волгоград начал готовиться к Новому году и уже установлена первая ёлка — на площади Советской в Ворошиловском районе. Искусственное дерево нарядили только большими белыми шарами.

— Высокой ёлке не хватает лишь праздничных гирлянд, — рассуждают горожане. — Судя по всему, украшение новогодней красавицы еще не закончено.

Отметим, что на днях в Волгограде должна начаться и установка главного новогоднего украшения в центре города — в прошлом году рабочие уже 6 декабря, справляясь с сильным ветром, начали собирать городскую ёлку на площади Павших Борцов. В это же время искусственное дерево выросло и на площади рядом с Казанским собором Волгограда.

Наряд для главного зимнего праздника готовит и город Волжский. Вскоре все магазины, школы и детские сады, участвующие в конкурсе на лучшее украшение, создадут в городе настоящую предновогоднюю сказку.

А вот волжские автомобилисты украсят город своими машинами. Водители готовятся повторить свою прошлогоднюю акцию и из сотни автомобилей сложить праздничную ёлку или снежинку.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Влад Сосновский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем