V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сто жителей поселка Гумрак выйдут на митинг против «горбатого» шоссе

Сто жителей поселка Гумрак выйдут на митинг против «горбатого» шоссе

Горожан возмущает злополучное благоустройство их поселка.

Горожане потребуют нормального благоустройства

Жители поселка Гумрак Дзержинского района Волгограда соберутся на митинг с требованием довести до ума злополучное благоустройство.

Как рассказали V1.ru местные жители, в эпопее с ремонтом дорог и заменой освещения они прошли все круги.

— Мы устали от постоянных недоделок. Рабочие не трамбуют песок и щебенку. Два раза прихлопнут его лопатой и готово, — жалуются горожане. — Нам обещали сделать светофор на выезде с местного проезда в сторону аэропорта, поставить лежачих полицейских, шлагбаумы. Однако ничего из обещанных благ у нас до сих пор нет.

По словам местных жителей, все обещания чиновников испаряются в воздухе за несколько дней до окончания контракта.

— В последний момент нам говорят: не предусмотрено проектом, не одобрили в администрации, в ГИББД, — уточняют жители Гумрака. — В итоге у нас нет даже разворота в сторону города — приходится ехать до аэропорта, а лишь потом поворачивать в сторону Волгограда.

Отметим, что сбор местных жителей начнется завтра в 10:00. Согласно заявке на проведение митинга, который пройдет в заполотновской части города, рассказать о своих проблемах соберутся 100 человек.

Напомним, жители Гумрака уже не в первый раз жалуются на свое пресловутое благоустройство. По их словам, в погоне за сроками рабочие нарушают все мыслимые и немыслимые правила, переделывая каждый участок по пять раз.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем