V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы делятся фотографиями города в благородной «седине»

Волгоградцы делятся фотографиями города в благородной «седине»

Зимние украшения пробудили задатки фотографов в каждом втором горожанине.

Волгоградцев вдохновил первый иней

Волгоградцы весь день делятся фотографиями города, разрисованного первым инеем.

Накрывшая Волгоград «седина» пробудила задатки фотографа в каждом втором горожанине. Чаще всего новички снимают заиндевевшие елки и сказочно белые деревья с морозными «иголками» на ветвях.

— Проснулись, выглянули в окно и решили, что сегодня нужно думать лишь о приближающемся Новом годе, — делятся впечатлениями горожане. — Тем более что в такую погоду делать это намного приятнее, чем в сырость и неприятную слякоть.

Вдохновившиеся горожане устроили фотосессию не только деревьям, нарядившимся во все белое. Также по-зимнему празднично на фото волгоградцев выглядят и обычные металлические решетки, и крупные антенны.

Впрочем, зимнюю сказку оценили далеко не все. Автомобилисты, к примеру, пожаловались на скрывшиеся под инеем знаки.

— Сегодня нам приходится разгадывать шарады, — пожаловались водители. — Все указатели скрылись за белой маской и издалека сложно понять, с какой скоростью можно ехать по дороге, чтобы не попасться на крючок и не схлопотать штраф.

Напомним, из-за сильного гололеда и усилившегося ветра во всей Волгоградской области объявили штормовое предупреждение. Горожанам посоветовали тщательно осмотреть свой гардероб и выбрать самую устойчивую обувь. Автомобилистам спасатели рекомендовали воздержаться от дальних поездок.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Митя Зимин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем