V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 42%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Трагедия в Калачевском районе: заживо сгорели два маленьких ребенка

Трагедия в Калачевском районе: заживо сгорели два маленьких ребенка

По предварительной информации, родители оставили их дома одних.

На пепелище сгоревшего дома были обнаружены два детских тельца

Страшная трагедия произошла в Калачевском районе Волгоградской области — двое детей в возрасте четырех лет и одного года погибли при пожаре в частном доме.

Как сообщили V1.ru в ГУ МЧС России по Волгоградской области, информация о пожаре в поселке Комсомольский поступила сегодня около 11:50. На улице Тульской горел частный дом, к моменту прибытия пожарных произошло частичное обрушение кровли.

— Пожар был потушен в 12:50, — рассказали в МЧС. — При разборе завалов на месте сгоревшего дома были обнаружены тела двух детей — мальчиков четырех лет и одного года. По предварительной информации, они находились дома одни.

В пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области уточнили, что отец погибших детей находился на работе, старшие братья – в школе, а мать ненадолго отлучилась в магазин. Первыми воспламенение заметили соседи, они же и вызвали пожарных.

В следственном управлении уточнили, что семья, в которой произошла трагедия, характеризуется положительно.

По факту гибели детей правоохранительными органами проводится проверка, причина и обстоятельства трагического происшествия выясняются.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Волхонский
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем