V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Сады Придонья» получили премию в области здорового питания

«Сады Придонья» получили премию в области здорового питания

Easy Смузи торговой марки «Сады Придонья» признан инновационным продуктом в области здорового питания.

Easy Смузи торговой марки «Сады Придонья» покорил московских экспертов

В начале декабря в Москве состоялась пятая церемония вручения общественно значимой премии «Здоровое питание 2017». Премия организована фондом «Социальные проекты» при взаимодействии с ФГБУ «НИИ Питания» РАМН и призвана привлечь внимание общественности и потребителей к вопросам правильного питания и здоровья.

Компания «Сады Придонья» была удостоена престижной награды в номинации «Инновация года в здоровом питании» за новинку — Easy Смузи. Экспертное жюри дало высокую оценку смузи, в составе которых исключительно натуральные фрукты, овощи и злаки. Известные диетологи, нутрициологи и ведущие специалисты рынка продуктов питания проводили многоступенчатый отбор по ряду параметров и критериев, что позволило объективно оценивать более чем 50 участников конкурса. Оценивалось не только качество и полезность номинируемых продуктов, но и оригинальность, технологические новшества, отзывы покупателей.

— Мы гордимся получением общественно значимой премии, — говорит начальник управления продуктового маркетинга компании «Сады Придонья» Елена Шмакова. — Это подтверждает правильность выбора нашей компании — производить полезные для здоровья, вкусные и качественные продукты, вызывающие доверие.

Ведущими мероприятия выступили актер и ведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале Антон Привольнов и известный врач-диетолог, автор книг по здоровому питанию Алексей Ковальков.

В рамках вручения премии прошли кулинарные мастер-классы по приготовлению полезных продуктов, лекции по здоровому питанию. Приглашенные гости смогли продегустировать инновационный продукт от компании «Сады Придонья» и принять участие в викторине, призами в которой были наборы Easy Смузи.

Напомним, что в 2015 году «Сады Придонья» были признаны лучшей торговой маркой в категории «Соки». Эксперты компании на протяжении 20 лет работают над созданием натуральных продуктов, из года в год, предлагая новинки для поддержания здорового образа жизни.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем