V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Авто Город Кроссоверы Chery в декабре доступны как никогда

Кроссоверы Chery в декабре доступны как никогда

Действуют специальные условия покупки у официального дилера компании «Автомастер».

Автомобили линейки Chery Tiggo отличаются хорошим сочетанием комфорта, удобства управления и выгодной цены. Наличие в линейке Chery нескольких моделей позволяет подобрать машину, которая идеально подходит именно для Вас.

Chery Tiggo 2 — спортивный дизайн и отличное управление на трассе и за ее пределами

Оригинальная решетка радиатора, выполненная в форме бриллианта, совместно с LED-фарами, создают запоминающийся образ кроссовера Chery Tiggo 2. Приборная панель выглядит не только современно, но и эргономично — все индикаторы размещены удобно. Отделка салона гармонирует по цветовой гамме с цветами кузова Tiggo 2.

Кроссовер TIGGO 2 — отлично спроектированный интерьер и стильный внешний вид

Передняя подвеска McPherson и задняя полузависимая пружинная подвеска позволяют машине при езде эффективно скрадывать неровности дороги, а также сохранять устойчивость в поворотах. У автомобиля дорожный просвет равен 186 мм., поэтому на нем не страшны ни неровности на дорогах, ни бордюры на парковках.

Силовая установка представлена бензиновым двигателем мощностью 106 л.с. Мотор адаптирован для российских условий, и спокойно может использовать топливо марки АИ-92.

Безопасность автомобиля реализована на самом высоком уровне. В оснащение Chery Tiggo 2 входят следующие системы и компоненты:

  • две подушки безопасности;

  • парктроник;

  • камера заднего вида;

  • датчик контроля давления в шинах;

  • круиз-контроль.

1 из 4

Специальные акции на Chery Tiggo 2

В «Автомастере» для покупателей Chery Tiggo 2 действует большое количество специальных программ, которые позволяют получить выгодные условия при покупке нового кроссовера:

  • Трейд-ин или программа утилизации*;

  • «Рефинансирование»*;

  • «Низкий процент»: 6% на 5 лет*;

  • «Кредит с остаточным платежом»*;

  • «Семейный автомобиль»*;

  • «Первый автомобиль»*;

  • «Зимние шины в комплекте»*.

Для покупателей новых автомобилей Chery Tiggo 2 в компании «Автомастер» действует специальное предложение. Кроссовер Tiggo 2 доступен с максимальной выгодой до 140 000 рублей**.

Подробности и условия участия в этих программах можно узнать на официальном сайте компании.

Chery Tiggo 3 NEW — надежность и уверенность городского кроссовера

Яркий и выразительный дизайн Chery Tiggo 3NEW привлекает внимание к машине. Этому способствуют и оригинальные легкосплавные 17-дюймовые диски, и хромированные защитные молдинги боковых дверей.

У TIGGO 3NEW отличные ходовые качества и богатое оснащение салона

Оптика у Tiggo 3NEW включает светодиодные дневные ходовые огни, благодаря интересному расположению которых автомобиль выделяется из потока машин на дороге. Салон у кроссовера эргономичный и практичный, отделка сделана из комбинации ткани и экокожи. В приборную панель встроен экран бортового компьютера.

В Tiggo 3NEW задняя подвеска — полузависимая, пружинная, с амортизаторами, а спереди используется стандартный МакФерсон. Такая компоновка позволяет добиться оптимальных настроек ходовой системы. В кроссовер установлен двигатель мощностью 126 л.с., в качестве привода ГРМ используется цепь, вместе с вариатором силовая установка обеспечивает надежную работу в любых условиях.

Машина полностью адаптирована к условиям России, имеется обогрев зеркал и окон, двигатель можно заправлять бензином АИ-92. В Chery Tiggo 3NEW есть штатная противоугонная система, а наличие задних парковочных камер упрощает процесс парковки.

Выгодные предложения на покупку нового Chery Tiggo 3

Для модели действует целый ряд уникальных предложений, позволяющих существенно сэкономить при покупке новой машины. Есть возможность получить скидки по программе трейд-ин (программе Утилизации), а также «Рефинансирование», «Низкий процент»: 6% на 5 лет, «Кредит с остаточным платежом», «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль». Детальная информация о действующих акциях размещена на сайте компании «Автомастер» — официального дилера марки Chery в Волгограде.

Для покупателей новых автомобилей в компании «Автомастер» кроссовер Chery Tiggo 3 NEW доступен с максимальной выгодой до 160 000 рублей***.

Chery Tiggo 5 NEW дарит новые возможности в управлении кроссовером

Внешне Chery Tiggo 5 NEW напоминает тигра — повелителя городских джунглей, для покорения которых он идеально подходит. Tiggo 5NEW — стильный современный кроссовер. Обводы светодиодной головной оптики и стильные задние фонари подтверждают такое восприятие авто. Оригинальные диски, выполненные из алюминиевого сплава диаметром 17 дюймов, завершают образ автомобиля.

CHERY TIGGO 5 NEW — контроль над дорогой в любых условиях

Салон оснащен эргономичными сидениями, передние кресла можно регулировать в нескольких направлениях, поэтому даже высокому человеку тут будет комфортно. Особый шарм дизайну придают декоративные вставки по бокам центральной панели Tiggo 5NEW. Приборная панель выполнена в спортивном стиле, использована одна цветовая гамма, чтобы не отвлекать водителя от управления автомобилем. В то же время это позволяет сделать акцент на тех данных, которые необходимы водителю для управления машиной.

CHERY TIGGO 5 NEW — комфорт и стиль в интерьере

Подвеска в Chery Tiggo 5 NEW может настраиваться автоматически в зависимости от текущих дорожных условий. Хорошие внедорожные показатели кроссовера обеспечиваются высоким клиренсом в 190 мм, и максимальный преодолеваемый уклон для Tiggo 5 NEW составляет 48%. На автомобиле установлен двухлитровый двигатель, позволяющий уверенно чувствовать себя на загородной трассе, или же на бездорожье. Есть система start-stop, которая обеспечивает экономию топлива при эксплуатации машины в городе. Установленная система стабилизации BOSCH ESP позволяет удерживать автомобиль в колее при проезде крутых поворотов.

Защита водителя и пассажиров в Chery Tiggo 5 NEW реализована на хорошем уровне. В базовой комплектации установлено две фронтальные и две боковые подушки безопасности. Изготовленный из высококачественной стали кузов имеет запрограммированные векторы сжатия, что позволяет обезопасить водителя и пассажиров при ДТП.

Автомобиль хорошо адаптировали к отечественным условиям. В первую очередь это коснулось системы запуска двигателя, теперь он значительно проще заводится в морозы. Подогрев сидений, а также доработанная система отопления позволит чувствовать себя комфортно в салоне зимой. Дополнительную безопасность обеспечивают камеры заднего вида, а также парктроник, имеется встроенная система защиты от угонов.

Покупка нового Chery Tiggo 5NEW на выгодных условиях

У официального дилера Cherry в Волгограде компании «Автомастер» новый Chery Tiggo 5 NEW доступен с выгодой до 195 000 рублей****.

Получить привлекательную цену на новый Chery Tiggo 5 NEW можно, приняв участие в программе трейд-ин или утилизация. Также новый Tiggo 5 NEW можно приобрести в рамках специальных программ «Рефинансирование», «Низкий процент»: 6% на 5 лет, «Кредит с остаточным платежом», «Семейный автомобиль», «Первый автомобиль»*. Детальная информация о действующих акциях размещена на сайте компании «Автомастер» — официального дилера марки Chery в Волгограде.

Записаться на тест-драйв можно в официальном дилерcком центре Chery компании «Волга-Раст», ДЦ «Автомастер» по телефону (8442) 26-47-47 или приехав по адресу: Волгоград, ул. Новодвинская, 31.

*Подробно ознакомиться с условиями можно на сайте компании «Автомастер».
**Указана максимальная выгода при приобретении нового автомобиля Chery Tiggo 2 в базовой комплектации Luxury с учетом суммирования выгод по действующим акциям и специальным предложениям.
***Указана максимальная выгода при приобретении нового автомобиля Chery Tiggo3NEW в базовой комплектации Luxury CVT с учетом суммирования выгод по действующим акциям и специальным предложениям.
****Указана максимальная выгода при приобретении нового автомобиля Chery Tiggo 5NEW в базовой комплектации Luxury CVT 2016 model с учетом суммирования выгод по действующим акциям и специальным предложениям.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем