СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоград выступит на «Студенческой весне» с региональной программой

Вчера на всероссийском конкурсе «Студенческая весна» в Челябинске выступили танцоры из волгоградской делегации.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской региональной молодежной общественной организации «Родник», по итогам регионального конкурса «Студенческая весна на Волге» вчера в первый конкурсный день выступили танцевальный коллективы, представляющие наш регион. На сцену вышел даже солист ансамбля эстрадного танца «Рандеву» Михайловского профессионально-педагогического колледжа, перед поездкой сломавший палец на ноге. Терпя боль, он вместе с коллективом блестяще выполнил свою задачу.

Сегодня представители талантливой молодежи волгоградской области выступят с региональной программой. По жребию ребята выйдут на сцену восьмыми. По подсчетам организаторов, их номер зрители увидят в 17:30 по московскому времени. За нашими ребятами можно будет наблюдать в ходе онлайн-трансляции на нашем сайте.

Результаты всех конкурсов и имена победителей будут озвучены завтра.

Напомним, что в Челябинск на 20-й юбилейный всероссийский фестиваль «Студенческая весна», который проходит с 15 по 20 мая, из Волгоградской области отправились 33 студента. Всего мериться талантами будут более 2000 конкурсантов из 60 субъектов Российской Федерации.

Волгоградцами впервые за последние три года существования всероссийского фестиваля будет представлена оригинальная по содержанию региональная программа, представляющая собой творческий микс достижений волгоградской творческой молодежи под названием «У каждого своя высота!» Постановка начинается с обозначения главной высоты России – Мамаева кургана как достижения наших предков, о котором знает весь мир! Дальнейшее повествование строится на достижениях, которые создают юные таланты Волгоградской области, в основе которых – желание менять этот мир к лучшему, дарить радость, любовь, тепло.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter