V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город «Самый лучший цех» — у «ЕвроХим-ВолгаКалия»

«Самый лучший цех» — у «ЕвроХим-ВолгаКалия»

Компания стала призером фотоконкурса «Промышленность в кадрах и лицах».

Бригада проходчиков достигла продуктивного пласта сильвинита в скиповом шахтном стволе рудника Гремячинского месторождения калийных солей

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» стала призером фотоконкурса «Промышленность в кадрах и лицах» в рамках проекта «Шедевры промышленного искусства». Экспозиция фотографий промышленных предприятий прошла в рамках выставки «Пром-VOLGA-2017», организованной ВЦ «Царицынская ярмарка» при официальной поддержке комитета промышленности и торговли Волгоградской области, Волгоградского регионального отделения «Союза машиностроителей России».

Компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» заняла I место в номинации «Самый лучший цех». На конкурс были представлены фотографии, на которых запечатлено важное событие не только для самого предприятия, но и для региона в целом — бригада проходчиков достигла продуктивного пласта сильвинита в скиповом шахтном стволе рудника Гремячинского месторождения калийных солей. Первый в истории Волгоградской области пласт сильвинита был вскрыт горной выработкой в интервале глубин 1112,8–1120,0 метров.

Подъем сильвинитовой руды из скипового ствола Гремячинского ГОКа стал знаковым событием для промышленности региона, и первый сильвинит, добытый при проходке скипового ствола Гремячинского месторождения калийных солей, Генеральный директор EuroChemGroup AG Дмитрий Стрежнев вручил губернатору Андрею Бочарову.

В настоящее время «ЕвроХим-ВолгаКалий» продолжает строительство поверхностного комплекса и горно-капитальных выработок рудника.

Фото: заказчик

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем