СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде начинается продажа проездных по новой цене

С сегодняшнего дня в Волгограде начинается реализация проездных билетов на горэлектротранспорт на июнь.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МУП «Метроэлектротранс», в соответствии с постановлением администрации Волгограда от 16 мая этого года №61/1803 определены виды месячных проездных билетов и их стоимость. Так, с 1 июня стоимость проезда на скоростном трамвае составляет 15 рублей, на трамвае и троллейбусе – 12 рублей.

Для пассажиров, пользующихся троллейбусом или трамваем (кроме скоростного трамвая), предусмотрен проездной билет на месяц стоимостью 620 рублей. В МУП «Метроэлектротранс» особо подчеркивают тот факт, что этот проездной не дает права на проезд по маршрутам скоростного трамвая. Для льготного проезда по маршрутам скоростного трамвая предусмотрен отдельный проездной, стоимость которого составляет 720 рублей. Однако у пассажиров есть возможность приобрести общий льготный проездной билет на трамвай-троллейбус стоимостью 900 рублей, который также дает право на проезд по маршрутам скоростного трамвая.

Для льготных категорий пассажиров – студентов, учащихся, школьников – предлагаются проездные билеты с дополнительной скидкой, а также социальные проездные билеты.

Виды проездных билетов на горэлектротранспорт Волгограда и их стоимость

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter