СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Для 34 тысяч выпускников прозвенел последний звонок

Сегодня во всех образовательных учреждениях региона состоялся последний звонок, который прозвенел для 33 тысяч 940 выпускников.

Как сообщили V1.ru в региональном министерстве образования и науки, последний звонок собрал на последний урок 13 тысяч 167 выпускников 11-х классов и 20 тысяч 773 обучающихся в девятых классах.

После торжественных линеек выпускники отправятся на прогулку. Ответственность за жизнь и здоровье детей при проведении неофициальной части праздника несут руководители общеобразовательных учреждений. В помощь педагогическим коллективам при посещении общественных мест массового отдыха: центральной набережной и парков – привлечено две с половиной тысячи сотрудников органов внутренних дел, членов добровольных народных и казачьих дружин. Также в обеспечении безопасности выпускников будут задействованы военнослужащие внутренних войск МВД России и сотрудники частных охранных предприятий.

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области в свою очередь пояснили, что наряды полиции будут обращать особое внимание на предотвращение и пресечение фактов употребления алкогольных напитков несовершеннолетними, а также на предотвращение совершения ими или в отношении них преступлений и правонарушений.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter