V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

749мм 94%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город Главный дирижер музыкального театра отметил юбилей с Бендером и призраком оперы

Главный дирижер музыкального театра отметил юбилей с Бендером и призраком оперы

В Волгоградском музыкальном театре отметили 80-летие Вадима Венедиктова.

В юбилей мастера на сцене звучала золотая коллекция хитов

Главный дирижер Волгоградского музыкального театра Вадим Венедиктов отметил свой 80-летний юбилей за дирижерским пультом.

На бенефисе Человека года артисты смешали такой музыкальный коктейль, что юбиляру оставалось лишь с головой окунуться в любимое шоу. В первом отделении на сцене гремели настоящие хиты иностранных мюзиклов — никого из зрителей не удивляло, что вслед за Призраком оперы на сцене появлялся вампир, очаровательные участницы музыкальных конкурсов и игривые певицы из кабаре. Второе отделение напоминало старый добрый «Кабачок». Здесь вам и Остап Бендер, цитирующий героев «Иронии судьбы, или с легким паром», и четверка дружных мушекетеров. И, конечно, куда же без фееричного появления мадам Грицацуевой?

— В «Мюзикл-шоу», который главный режиссер Александр Кутявин называет лучшим музыкальным коктейлем, смешались и проверенные временем номера, и отрывки из новых постановок, — уточнили в музыкальном театре. — На сцене встретились и хрупкая Ассоль, и задористый администратор из «Обыкновенного чуда» со своими куплетами про бабочку.

После двух отделений программа превратилась в «капустник» с поздравлениями юбиляру.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: пресс-служба Волгоградского музыкального театра
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем