V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Как выбрать наиболее выгодные кредитные условия

Как выбрать наиболее выгодные кредитные условия

Нет необходимости отправляться в банки и высиживать многочасовые очереди для получения кредитов.

В современном мире больше нет необходимости отправляться в банки, долго собирать документацию и высиживать многочасовые очереди для получения кредитов. Да и далеко не каждый может позволить себе такую роскошь, нередко необходимость в деньгах появляется резко и неожиданно. Причиной снижения спроса на кредитные услуги многих банков стали микрофинансовые организации, предлагающие особо выгодные условия выдачи займов.

На mrfin.ru*, который представляет собой доску специализированных объявлений, постоянно появляются новые предложения. Каждый пользователь может убедиться в прозрачности условий, описываемых организациями. В данном случае неважна кредитная история, основное — это наличие паспорта и возраст (старше 18 лет). Человек может растянуть выплату как на год, так и на 7 лет — решать ему. Главное подобрать процентную ставку, которая позволит вовремя выплатить все средства. Зачастую, никаких залогов и поручителей не нужно, хотя многое зависит от компании и суммы кредита.

Особенности сотрудничества с указанными организациями:

● обращения одобряются практически всегда;

● заявка направляется дистанционно;

● соглашение подписывается на прозрачных условиях;

● прописка должна быть обязательна;

● возраст: от 18 до 70 лет;

● такие компании работают круглосуточно буквально каждый день;

● получить средства можно как наличными, так и на банковскую карту.

* Возрастное ограничение 18 +. Финансовые услуги предоставляются: АО «Тинькофф банк», ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», АО «Райффайзенбанк», ПАО «ВТБ 24», ООО «Сетелем Банк», ПАО «Сбербанк», ООО «Русфинанс Банк», ПАО «МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК», ООО «Ренессанс Кредит».

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: клиент

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем