СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Волгоградские наркополицейские подарили детям праздник

Поделиться

Сотрудники Управления ФСКН России по Волгоградской области поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра «Милосердие» Калачевского района Волгоградской области с Днем защиты детей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе наркоконтроля, воспитанники центра – это дети и подростки от трех до 18 лет, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, из многодетных и малообеспеченных семей и дети-сироты.

«В День защиты детей работники центра организовали для воспитанников настоящий праздник – конкурсы, игры, выступление юных талантов, а главное – все ребята получили самое вкусное летнее лакомство – мороженое, – рассказали в пресс-службе регионального Управления ФСКН. – С особым чувством радости наркополицейскими были переданы подшефным воспитанникам подарки: игрушки, спортивный инвентарь, различные канцелярские товары – все, что необходимо для развития физически развитой и творческой личности».

Директор центра Ольга Глуховская от лица ребят и работников центра «Милосердие» поблагодарила руководство управления за внимание, надежность, отзывчивость и участие в судьбе детского центра.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter