СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

В Волгограде и Волжском открывают дополнительные билетные кассы

Летом на Приволжской железной дороге будут работать 92 билетные кассы по продаже билетов на поезда дальнего следования.

Как сообщили V1.ru в службе корпоративных коммуникаций приволжской железной дороги, в связи с увеличением пассажиропотока дополнительно будут открыты билетные кассы на станциях Верхний Баскунчак, Волгоград-1 и Волжский. Кроме того, на станции Волгоград-1 оформить проездные документы, ранее заказанные и оплаченные через Интернет, пассажиры могут с помощью транзакционных терминалов регистрации (ТТР).

Произвести оплату за проезд в поездах дальнего сообщения пассажиры могут не только наличными, но и с помощью банковских карт платежных систем Visa, MasterCard, Union Card на вокзалах Волгоградского региона – Арчеда, Волгоград-1, Волжский, Петров Вал, Сарепта, Себряково, Филоново.

Для удобства пассажиров на станции Волгоград-1 работает информационно-справочная установка системы «Экспресс». С помощью нее можно бесплатно и оперативно получить необходимую для поездки информацию: расписание движения поездов от станции отправления до станции назначения, справки о наличии свободных мест в поездах дальнего и пригородного сообщения, о стоимости проезда в зависимости от типа вагона и категории поезда, а также комплексе предоставляемых услуг.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter