V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Коммунальщики забыли о ямах и заборах на перекрестке в центр Волгограда

Коммунальщики забыли о ямах и заборах на перекрестке в центр Волгограда

Уже четыре месяца никто не может привести в порядок оживленную улицу в центре города

Раньше на месте аварии был железный квадрат, теперь уже треугольник

В Центральном районе Волгограда на пересечении улиц Советской и Пражской выставленное коммунальщиками ограждение и незаделанные ямы уже четыре месяца мешают водителям.

Оживленный перекресток в центре города традиционно собирает пробки в час пик. Маневрируя между встречными машинами и железным ограждением, волгоградцы бьют колеса своих авто в глубоких ямах.

— Небольшое по периметру ограждение на пересечении Пражской и Советской появилось в августе этого года, — напоминает житель Волгограда Николай Лукьяненко. — Там и проблема, судя по всему, не столь серьезная, но, видно, поставив ограждение, коммунальщики о ней попросту позабыли. Между тем, забор мешает беспрепятственной езде. А вокруг еще куча ям и проваливавшихся колодцев, которые тоже как-то надо объезжать.

Напомним, ранее V1.ru уже писал об этих ограждениях и ямах на перекрестке в центре Волгограда. Тогда стало известно, что забор принадлежит компании «Концессии теплоснабжения», а ограждение выросло в результате повреждения тепловой камеры на дороге.

Готовившаяся к отопительному сезону компания сначала обещала сделать ремонт до 10 октября, затем сроки переносились, а последний был назначен на 28 ноября. По факту ограждение до сих пор не убрано.

Подписывайтесь на новостной канал в Telegram. Будьте первыми по информированности! Переходите по ссылке: https://t.me/newsv1

Фото: Мария Часовитина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем