V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Двор в центре Волгограда стал новым полигоном для танков

Двор в центре Волгограда стал новым полигоном для танков

Все зеленые зоны внутри двора автомобилисты превратили в непролазное месиво грязи.

Такой пессимистичный пейзаж встречает жителей двора каждый день

Волгоградские автомобилисты превратили новенький двор в центре города в суровый полигон для танков.

Как рассказали V1.ru местные жители, из-за горе-парковщиков проходной двор на 7-й Гвардейской, 13 и проспекте Ленина, 43 утопает в месиве грязи.

— Жители хотят чистый двор, просят благоустройства, а, получив его, выходят на охоту за новыми зелеными зонами, — уверены волгоградцы. — Раньше этот участок спасал большой пень и вкопанные шины. Оставив его и без шин, и без нового заборчика, коммунальщики развязали водителям руки.

Новая тенденция или все же исключение? Чтобы проверить свои подозрения, горожане зашли в другие центральные дворы города и, на радость себе, увидели чистые дорожки и аккуратные зеленые зоны.

— Для сравнения мы зашли во двор на улице Мира — он тоже совсем недавно попал под программу благоустройства, — уточняют небезучастные горожане. — К счастью, картина отличается с точностью до наоборот. Все чисто и аккуратно. Невооруженным глазом видно, что жители стараются продлить «детство» их новенького двора.

Отметим, что V1.ru регулярно составляет Парад автомобилистов, панибратски относящихся к Правилам дорожного движения. Заметили нарушителей, которые «похитили» тротуар или встали на зеленой зоне? Присылайте свои фотографии по обратной связи или в нашу официальную группу во ВКонтакте.

Узнавайте новости, открывая мессенджер. Делитесь с друзьями в контактной книге через короткие сообщения всем, что происходит в Волгограде. Подписывайтесь на наш Telegram: https://t.me/newsv1

Фото: Алексей Федин/Facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем